Subasta 896, Lote # 246
ATANASIO GARCÍA TAPIA (Yolomécatl, Oaxaca, 1949 - Oaxaca, 2006) Fogata verde Firmado y fechado 82 / Oax Grabado al aguafuerte P / A Presenta detalles de conservación en las orillas del papel. 49 x 31.2 cm Estimado $6,000-10,000